政府信息
公开指南 政府信息
公开制度
事项清单 权责清单 互动咨询
公开指南 政府信息
公开制度
政府信息
公开年报
平台链接
依申请公开
政府公报
政务公开公开年报
事项清单 权责清单 互动咨询
邢台市民政局养老机构星级评定项目一/二标段废标公告
发布时间: 2020-08-10 发布机构:市民政局 浏览次数:30 字体:[大 中 小]
体裁分类:公告公示 主题分类:民政、扶贫、救灾
一、项目基本情况
项目编号:ZTZHZX-ZC-2020-17-1/2
项目编号:ZTZHZX-ZC-2020-17-1/2
项目名称:邢台市民政局养老机构星级评定项目一/二标段
二、项目终止的原因
一标段:
一标段:
全部投标单位:
内丘县尚德社会工作评估服务中心
邢台市桥东区众德养老服务评估中心
邢台市鸿仁养老服务评估中心
邢台县川慧养老服务评估中心
邢台市养老评估咨询服务中心
沙河市养老评估咨询服务中心
废标单位及原因:
①邢台市鸿仁养老服务评估中心未提供基本账户开户许可证原件。
②内丘县尚德社会工作评估服务中心授权委托书委托期限不符合招标文件要求
③邢台市桥东区众德养老服务评估中心授权委托书委托期限不符合招标文件要求
④邢台市养老评估咨询服务中心授权委托书委托期限不符合招标文件要求
⑤邢台县川慧养老服务评估中心授权委托书代理人未按招标文件规定签字。
项目终止的原因:
经评审有效投标人不足3家
二标段:
全部投标单位:
邢台市同德养老服务评估咨询中心
邢台市桥东区众德养老服务评估中心
邢台市鸿仁养老服务评估中心
邢台市养老评估咨询服务中心
沙河市养老评估咨询服务中心
废标单位及原因:
①邢台市鸿仁养老服务评估中心未提供基本账户开户许可证原件
②邢台市同德养老服务评估咨询中心授权委托书委托期限不符合招标文件要求。
③邢台市养老评估咨询服务中心授权委托书委托期限不符合招标文件要求。
④邢台市桥东区众德养老服务评估中心授权委托书委托期限不符合招标文件要求。
项目终止的原因:
经评审有效投标人不足3家
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邢台市民政局
1.采购人信息
名称:邢台市民政局
联系方式:高宇、宋龙飞 0319-2138966
代理机构信息
名称:中泰正和咨询有限公司
名称:中泰正和咨询有限公司
联系方式:王婧 0319-5233131
2.项目联系方式
项目联系人:王婧
项目联系人:王婧
电话:0319-5233131